Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.09% вопросов
0
5
Здравствуйте, у меня такая проблема. С 2005 года имею ВИЧ статус. Принимаю АРТ. ВН не определяемая, ИС 1224 кл. Год назад появились высыпания на теле в виде прищиков которые разрастаются и покрываются корочками. Время от времени они проходят но затем вновь появляются и ещё больших размеров. Никакие мази...
0
1
Экзема пальца 2019-02-12 19:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На пальце руки экзема, очень беспокоит. Дело в том, что я сейчас на 20 неделе беременности и мой врач, к которому я обращалась, ничего кроме цинковой мази не выписала, она мне совершенно не помогает. Очень нужна ваша рекомендация.
0
7
Здравствуйте, помогите с вопросом, как вылечить точечную алопецию бороды? Сдавал анализ на грибок-(мазок с очагов) и в результате грибок не обнаружен. В трёх местах круглыми формами выпали волосы в области бороды, в области облысения есть луковицы и даже растут несколько волос но очаги продолжают медленно...
0
5
Здравствуйте, высыпания начались во время беременности, после беременности стало хуже, при менструации сыпь проходит, потом опять начинается, принимаю витамины группы в, и витамин Е, омега 3, был назначен курс мастодинона, обследование не провадились, как вылечить воспаление?
0
5
Здравствуйте! Бабушке 91 год. Из диагнозов диабет 2 степени. 7 лет назад была булезная токседермия, но вылечели (не было никаких появлений 6 лет). Сейчас на груди и на спине появились пятна и пузыри. Появились очень быстро. Болят. Врач сможет приехать только в субботу. Кровь сдадим только в пятницу....
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, вылезли два прыщика или пузырька на губе, при прикосновении доставляет дискомфорт, подскажи что делать. Прижигают зеленкой пищевой, поможет или нет, как можно убрать в кратчайшие сроки
0
3
Здравствуйте, появилась сыпь за ушами и немного на шее. Обнаружила случайно, никак не беспокоила. Сыпь не зудящая и чуть розовая, мелкая. Когда появилась не знаю, может пару дней назад. Это раздражение с обеих сторон. Справа чуть больше.
0
3
Здравствуйте, У меня выступали какие то пупырышки на шее. Зуд присутствует. Протираю мирамистином, становится легче зуд пропадает, но водырики не исчезают. У мужа и дочери ничего подобного нет, но это появилось лишь вчера вечером. Я не аллергик.
0
1
Здравствуйте, неделю назад появилось мелкие прыщички на тыльной стороне руки. И ее позже меду пальцев на другой руке. Сейчас пятнышно стало гладким и прыщички ушли с того места. Что это?
0
1
Здравствуйте, у мужа под подмышкой образовалось такое уплотнение. Подскажите, что может быть? Не болит, не чешется. Есть еще рядом похожее небольшое. Прикрепила фото. К врачу запись позже. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос