Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.12% вопросов
0
3
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на теле. Их всего три, справа от пупка(самый большой очаг), справа у груди(маленькое) и на левой груди, у соска(занимает половину соска и выходит за пределы ореолы). Они со мной уже где-то 4 года. Беспокоят периодичностью раз в полгода. Начинают краснеть, место где...
0
3
Здравствуйте! У меня появились пятна по бокам тела, на животе, на ляжках и немного на руках. Не зудят, не шелушатся. 5й день пью супрастинекс, но количество пятен растёт. Подскажите, что это может быть и как лечить? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, на ноге появилось пятнышко. Кто-то укусил. Но оно не заживает, а шелушится и разрастается. Не чешется. Что это может быть? Спасибо!
0
8
Здравствуйте, вчера возле подъезда был вынужден оказывать первую помощь бомжу, а позже выяснил от соседей что он вроде как сифиллитик. Знаю, что болячка передается и бытовым путём. Подскажите, могу ли я для успокоения сдать пцр кровь на этой недели и верить такому результату? Ждать долго не могу, т....
0
1
Зуд и высыпания 2018-08-21 08:51
Здравствуйте, у меня такая проблема, после каждого бритья ног через несколько дней наступают высыпания и зуд! Подскажите пожалуйста какую-нибудь мазь или лекарство.
0
3
Здравствуйте, Алина Викторовна, огромное спасибо за ответ, а кроме мази ненадо принимать какие то препараты? Это точно аллергический дерматит, а от чего он может возникать? Это аллергия на какие то продукты? Спасибо!
0
3
Здравствуйте, дерматолог выписал от экземы (кистей рук, предплечье, ноги, иногда - спина) мазь Дермовейт, Акридерм. Применяю уже 4 месяца, но с перерывами 1-3 недели. Помогают только эти препараты. Эмоленты - бесполезны. Есть ли какая-нибудь профилактика атрофии кожи? Что можно применять, чтобы не случились...
0
1
Здравствуйте, третий день болит как будто копчик, больно сидеть. Решила сегодня посмотреть что там и намазала зелёнкой- стало очень сильно чесаться. Скажите пожалуйста что это такое может быть и что с этим делать. Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, недавно сгорела кожа на руках и облезла. После этого иногда возле родинки, но не на сасой родинке под кожей чувствуется покалывание. Если не трогать покалывание нету. Как считаете есть ли опасность и необходимо ли идти срочно к врачу?
0
4
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. На спине находится довольно давно, не чешется, но мне кажется, в размере был меньше. Что это такое? Надо ли удалять и каким образом это лучше сделать? Из за чего это появилось?
Вверх ↑
Задать вопрос