Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.12% вопросов
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня может быть? У меня на спине уже 2 или 3 года какое то образование. Не болит, размер не меняет, не кровоточит. Скажите это образование похоже на бородавку? Очень переживаю, что это раковая опухоль. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, у меня в подмышках появились красные пятна, как после ожога. Пятна очень чешутся. Пользовалась раствором "формидрон" так, как читала в интернете, что он избавляет запах пота и это помогло. При использовании очень сильно раздражал и жог кожу пораненую шипалькой при удалении волос.
0
2
Здравствуйте, последнее время какие то бело прозрачные на ногтях всех пальцев рук, кроме больших. Анализ крови хороший, гемоглобин в норме. Недостатка витаминов скорее всего тоже нет, иногда пью комплексы, сейчас ем много ягод. О чем это может говорить?
0
1
Здравствуйте, у моего мужа также проблема, что и девочки четырёх лет, а можно ли эти болячки на руках после использования мазей заматывать бинтом, и как быть если Вы пишите мочить нельзя, а у нас жара и не купаться просто не возможно
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На коже появляются пятна на коже (прикладываю фото). Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, после татуировки, пошла сыпь, чешется но не часто, на другой тоже руке появились, вроде воденистые, а вроде и нет. Пробовала таблетки аллергии лоротодин, а так же мазала мазью псило-бальзам, в аптеке сказали что аналог фенестила, мазала три дня, но так и не проходит. Что это может быть?...
0
1
Здравствуйте, на протяжении долгого времени у меня непонятные образования под бровями, не знаю как убрать, может посоветуете какую-то мазь?
0
1
Здравствуйте, не знаю как убрать эти образования под бровями, не знаю почему они появились, но они уже достаточно давно у меня, может сможете посоветовать какую-то мазь?
0
1
Здравствуйте, была сделала себе ожог кожи на гениталиях маслом чайного дерева, теперь на внутренней стороне бедра появилось какое-то красное пятно и чешится, что это может быть. Мажу и мазью и присыпкой, но ничего не проходит, я сейчас на последней неделе беременности. У меня есть такое подозрение что...
0
1
Здравствуйте, у меня на тыльной стороне ладони руки появилось бледно коричневое пятно. Оно шершавое и зудит. Эта проблема меня беспокоит несколь дней. Что это может быть? Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос