Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.27% вопросов
0
1
Здравствуйте, месяцев 4-5 назад у меня появилось два пятна: одно в самом низу ноги спереди, ближе к стопе, а второе ближе к паху на ноге. Первое скйчас я не вижу, а второе стало более яркое. Рассмотреть их не получается. А пару недель назад, появились еще два пятна разного размера на голени(икре) под...
0
1
Зуд на ногах 2018-07-12 18:39
Здравствуйте, прошу уточнить возможный диагноз кожного заболевания пациентки, лежачей больной после перелома позвоночника (с февраля т. г.). Возникли образования на стопах как на фото, зуд. В этом году проходила химиотерапию. Что бы могли посоветовать в части лечения. Заранее благодарен, Игорь.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась сыпь на ногах, колени и под коленями, зудит ужасно, на фото видно. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, недавно заметила, что внезапно появляются белые пупырышки, а после расчесывания краснеют. Высыпаний становится больше. Что это такое? Чем можно лечить.
0
1
Здравствуйте, на коже у ребенка появилось черное пятнышко, размер около миллиметра, имеет небольшое углубление, что это может быть? Промывала перекись - эффекта нет, после купания длительного тоже не прошло.
0
1
Здравствуйте, у ребенка на пальчике появилась шишечка. Не болит, не беспокоит. Возможно это бородавка? Можно ли ее удалить азотом?
0
5
Дырки у ребёнка 2018-07-12 21:53
Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет. Года 1,5 назад я заметила у него на щеках несколько дырочек подумала что чем то наколол, сейчас все щёки в этих дырочках, есть одна над губой и над бровью они глубокие как будьто иглой каждую проткнули (как шрамы) на щеках имеются еще мелкие прыщички я думаю что это...
0
1
Здравствуйте, два дня назад заметил с чужой помощью красное пятно на пояснице, а уже буквально вчера немного беспокоил зуд, в связи с активным образом жизни и соответственно потливостью.
0
1
Здравствуйте! Неделю назад появилась красная точка у пупка, слегка зудело, но не постоянно и не мешало. Затем на животе стали появляться бледно-розовые пятна, они возвышаются над кожей и плотные на ощупь. С каждым днем сыпь распространяется. Уже есть на груди, спине, руках и ногах, ягодицах. Везде, кроме...
0
1
Здравствуйте, несколько дней назад у ребенка на подбородке появился прищичек потом перерос в язвочку(брльше аохож на вавку), думала укусил комар, а ребенок расчесал, ранка подсыхает, слазит и снова появляется, только увеличивается в разме, решила прижечь зеленкай, результат нет, все ао кругу. Сегодня...
Вверх ↑
Задать вопрос