Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.08% вопросов
0
1
Нарост на коже 2018-06-19 00:43
Здравствуйте, не могу сам определить тип нароста на коже на внутренней стороне левого бедра. Что это может быть и что с этим делать? Спачибо! Мой вес 120 кг при росте 180, вощможно это вросший волос, а возможно вирус папиломы. Заранее спачибо!
0
1
Здравствуйте, у меня началась сып по ногам, такое уже было мне говорили что это крапивница, но оно исчезало. А сейчас уже держится 3 день, не чещеться, но болит, появились синяки, на коленях раздрожение и опухает стопа. Обследование никакое не проходила. Ноги мазала мазью от киапивницы.
0
1
Здравствуйте, около 1.5 лет назад сделал татуировку на месте ожога. Абсолютно не беспокоила, нормально зажила. Сейчас начал замечать, что кожа на месте татуировки постоянно шелушится и появилось, на мой взгляд, странное пигментное пятно. Подскажите, с чем это может быть вообще связано? И, сугубо внешне,...
0
10
Пятна на пятке 2018-06-19 04:16
Здравствуйте, у ребенка иногда появляются пятна на пятке, они как будто не на поверхности, а внутри. До этого были, прошли. Сейчас опять. Но в данный момент мы лечем аллергию, щека красная, предположительно на апельсин. Недавно закончили лечить активный ВЭБ, ОАК сдавали неделю назад, врач сказал, что...
0
1
Здравствуйте, добрый день Подскажите как избавиться от мелазмы на лице(пигментация)? От чего он может появиться, из лекарств принимаю только дюфастон. Он может влиять на это. Спасибо
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте доктор). Хотела бы у вас спросить. У меня лет десять назад но ноге был нарыв или фурункул (он прорвал) после этого остался шрам. И вот недавно на этом шраме образовался толи прыщик, толи родинка.,толи бородавка. По неаккуратности я это образование сдерла. Образовалась ранка,...
0
1
Здравствуйте, пару месяцев назад на внешней стороне стопы появились 5 пупырышков в одну линию, мало заметные, теперь они выросли раза в 2 что это такое? Зуда нет, дискомфорта не чувствую, но не приятно это все, что делать?
0
1
Здравствуйте, у моего сына на теле коричневые пятна ему 4 года пятно появились давно ходили к врачу сказали с возрастом проидет. Из чего и как они появились незнаю. Пожалуйста помогите.
0
4
Добрый день, 4 месяца назад начались высыпания на лице в виде мелких прыщиков, на щеках, бровях, подбородке, не чешутся, не болят, лопаются, оставляя шелушение и сухость. Реагируют на мороз и воду. Аллергии не наблюдалось. Препараты не принимаю. Интересует лечение. Очень благодарна за ответ.
0
1
Чешется нога 2018-06-19 10:59
Здравствуйте! Чешется нога, довольно давно. Постоянно расчёсываю. Подскажите какое нибудь средство. Пробывал мазать зелёнкой, костелянкой, ёдом, не помогает.
Вверх ↑
Задать вопрос