Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.12% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, еще примерно год назад появились пятна на груди, на животе и на спине. Сначала маленькие а потом начали прогрессировать все больше и больше, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить?
0
1
Здравствуйте, Я хотела узнать какие анализы нужно здават чтобы узнать что происходит с лицом и почему высыпает (акне и прыщи) чтобы узнать может есть какие либо отклонения в здоровье и можно ли принимать антибиотики и контрацептивы ведь у меня уже 3 стадия и просто крема не помагают
0
1
Здравствуйте, постоянно брил мошенку одноразовыми бритва и в итоге вылезли какие то прыщи похожие на грибок
0
1
Здравствуйте, три дня назад после горячей ванны неожиданно почувствовала боль в паховой области в скадке между ногой и пахом. Там что-то воспалились раскроснелось. За ночь отек спал но при пальпации боль осталась и головка этого воспаления, как будто там гематома. На следующий день я надавила на воспаление...
0
1
Здравствуйте, у меня кондиломы. Можно ли их вылечить с помощью крема алдара. Не знаю поможет ли. Очень рассчитываю на вашу помощь. Люди на разных форумах пишут, что помогают. Крем довольно дорогой, поэтому перестраховываюсь.
0
1
Здравствуйте, не знаю, что ето за пятна. Помогите избавитса от них. Сначала пятна были малинькими. Потом начали рости. Бреюсь станком. Слежу за гигиеной. Может ли оно перейти от другого человека? спасибо.
0
1
Здравствуйте, лет 5-6 беспокоят закрытые камедоны по всему телу (лицо, шея, плечи, руки, грудь, ноги особенно). На ногах шишечки в основном на местах роста волос. Некоторые волосы врастают. При выдавливании выходит белая масса. Если их не трогать, могут воспаляться. Испытываю боль на холоде, когда тело...
0
1
Здравствуйте, у меня уже как месяц появилась красная дорожка под коленом. Чешется. Что это и как лечить? Лечился березовут дегтем, Тетрциклиновой мазью. Сейчас меньше чешется, но краснота не спадает.
0
1
Здравствуйте, на ноге с начало образовался волдырь, как от ожога, потом он лопнул и образовалась ранка. Которая соответственно чешется и ночью расчёсываешь, тем самым рана становится всё больше. Рана чем то похожа на лишай. Я не уверен, что это лишай, данная проблема началась больше месяца назад, Подскажите,...
0
1
Здравствуйте, решил скоротить путь и пошел через лес. Но лес не обычный, а заросший крапивой и другими травами похожими на ее. Ноги покалывают, дрожь по телу. От ступней до колена. Где было соприкосновение с этой растительностью. Покалывает примерно 4 часа.
Вверх ↑
Задать вопрос