Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.27% вопросов
0
9
Здравствуйте, в январе ребенок 1.3 года получил ожог на лицо (щека и веко) 2 степени-перевернул сковороду с маслом. Почти 2 месяца мажем контрактубексом-кожа светлеет. Но на стыке здоровой кожи и ожога появились белые мелкие прыщики и не проходят. Что делать?
0
7
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружила вот такое пятно на ноге, не болит, уплотнений нет. Что это? И от чего это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня проблема с кожей лица. Каждый раз, когда у меня отрастают усы после бриться, то самое место начинает сильно шелушиться. Гели, пены я меняю каждый раз, и результат тот же. Аллергии у меня нет. Можете пожалуйста проконсультировать с чем может быть связанна проблема? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у ребенка на ладонях появились красные пятна, уплотненные, внутри как белая припухлость и точка одна, также на ноге, при нажатии оно расплывается и не видно, чешится ночью и утром после сна. Высыпаний не много по всему телу, 2-3. они проходят в течении 3 дней и остается как место укола....
0
1
Выросшая пора 2018-04-17 09:42
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад или чуть больше появилось небольшое воспаление на коже в районе лба, благополучно его удалила с помощью выдавливания, но к огромному сожалению на этом месте осталось выпуклое образование (не знаю как назвать). Обрабатывала йодом, салицилово-цинковой пастой,...
0
1
Прыщи с гноем 2018-04-17 10:07
Здравствуйте! За последний месяц появилось очень много гнойных прыщей, в волосах, на груди, спине, руках, животе, лице (особенно нос) . Произошло это после отмены противозачаточных таблеток. Но я раньше отменяла и также были прыщи я, но они были без гноя, а сейчас его очень много и выдавить невозможно,...
0
3
Сыпь у дочери 2018-04-17 11:45
Здравствуйте, у дочери 2 дня назад стали проявляться высыпания похожие на укусы комаров. Слабости, температуры, головных и других болей нет. Аллергии ранее не наблюдалось. Подскажите на что похожи симптомы. Заранее благодарю.
0
1
Здравствуйте, появилось около трёх недель назад Сначала просто была выпуклость, нажималась на неё никакого дискомфорта не было Потом появилась какая то вмятина, теперь она чувствительная, но не чешется Думала бородавка или ещё что то Ничем не мажу Пожалуйста, помогите!
0
1
Добрый день на теле появились в некоторых местах как вулдырики не большого размера, не беспокоят, цвет не ярко выраженный. И под коленями покраснения.
0
1
Ранка на руке 2018-04-17 14:08
Здравствуйте, появилось две глубокие ранки на руке, дерматолог сказал, что он не знает что это такое, может быть вы подскажете, болячка уплотнённая, не чешется, при надавливании немного болит, болячку намаза йодом
Вверх ↑
Задать вопрос