Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.08% вопросов
0
1
Здравствуйте! Пожалуйста помогите в определении диагноза. Проблема началась с простой ангины. Лечение обычными лекарствами и полоскание горла теплой водой с солью и йодом. Помимо этого проводил орошение слизистой оболочки рта Люголь спреем. Честно говоря, что Люголь спрей и йод в полоскании не жалел....
0
1
Здравствуйте, сыпь появилась незаметно утром, зачесалось, посмотрела на руке возле локтя оказалась сыпь. Появилась четыре дня назад, сильно чесалась, сейчас не чешется, но сыпь не прошла. На четвертый день появилось небольшое шелушение. Какие события могли бы это спровоцировать не знаю.
0
8
Здравствуйте, у моего ребёнка на коже головы появились чешуйки в виде перхоти год назад, у нас сезонная аллергия, лечились авамис, сингуляр, эриус. Кожу обрабатывали кето-плюс, низорал, циновит, а сейчас начали фридерм деготь. Ничего не помогает. Как нам быть? В детстве страдала атомическим дерматитом...
0
2
Здравствуйте, недавно обнаружила в области груди маленькие белые пятна, примерно месяц назад. Сейчас уже наблюдаю их на шее и немного на плечах. Шелушения и зуда нет. Что это может быть и как лечить. Благодарю.
0
4
Здравствуйте,18 дней назад обварилась кипятком,4 дня назад появились вокруг ожога высыпания, не чешутся, мазала только йодопероном. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Заранее спасибо!
0
3
Здравствуйте, Появились 3 наростка на мошонке, как от них избываться? И опасно ли это? Появились около 3х месяцев назад. И они большой формы. Можно ли от них избавиться без консультации врача, какие препараты принимать нужно? Скажите пожалуйста, буду признателен
0
1
Добрый день. У меня на шее с двух сторон образования не понятного происхождения. Не могу назвать ни пятнами, ни волдырями. Они у меня всю жизнь, сколько себя помню. Никак и ничем никогда не беспокоят, просто моя шея выглядит не эстетично, поэтому хотела бы решить этот вопрос. Подскажите пожалуйста на...
0
4
Здравствуйте, года два назад появилось под глазом образование, что то похожее на жировик, подскажите каким образом от него можно избавиться и вообще что это такое. Пробовал прижегал йодом, безуспешно., только этим самым вызывал покраснение, которое со временем проходило.
0
8
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Хочу с вами проконсультирываться. Моей дочке 1.8 на ляшечках появились пятна в виде крапивници, но наши врачи говорят. Что это аллергия. Сдали кровь 10лейкоцитов показывает. У нас аллергия на коровий белок, но молоко в организм вобще не попадает. Что делать?
0
3
Здравствуйте, обострился атопический дерматит, на руках и шее, лице красные зудящие пятна. Помазала немного Акридермом, только не большую часть. Сейчас беременность 13 недель, можно ли мазать этой мазью? Не принесёт вред это небольшое кол-во мази?
Вверх ↑
Задать вопрос