Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.08% вопросов
0
5
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Катя и мне 35 лет. Во время беременности, а беременность у меня первая на груди сталипоявлятся родинки, они не большие, но стало прям сыпать. После беременности, когда ребёнку было 9 месяцев я пошла к себе на работу, (а я сама хирургическая Сестра) к хирургу. Она...
0
3
Здравствуйте, на теле (нога, туловище) появились пятна с красными ободками, шелушатся, не чешутся не зудят. Может ли это быть сифилис? Сладкого в последнее много ел, но раньше на чрезмерное потребления сладкого никаких симптомов не появлялось.
0
1
Здравствуйте, подскажите что делать на руке выскочила бородавка во время беременности, 24 недели беременности. Как можно ее убрать, можно ли применять медикаментозное лечение(какое?) или лучше подождать и после родов обратится к врачу? И не влияет ли это на ребенка?
0
7
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Появилась сыпь на руке у ребенка. У нас возникла проблема. У ребенка на запястье руки появились небольшие высыпания. Температуры нет, ребенок активности не потерял, почесывает иногда. После того как смазали синафланом, и после купания высыпания стали краснее. Специалист,...
0
3
Здравствуйте, на правой ноге появилось пятно, с начало оно было коричневого цвета, затем стало светлее при этом не было в этом месте никакого механического воздействия, ожога, болезненности тоже нет, но пятно не исчезает, что возможно это может быть? Нужно ли его чем-то смазывать?
0
14
Здравствуйте, подскажите в течение года у мужа вылазит по телу образования, из за чего это и на что похоже. Год назад вылезло на руке одно пятно, а сейчас возле него новые, ещё на лице и в паху уже. Мазали кремами разными лучше не стало
0
5
Здравствуйте, у меня сыпь на бедре, уже давно, примерно лет 5 и не проходит, к врачу не обращался, иногда чешется. Сам лечить не пытался, неудобств не приносить, только легкий зуд. Прошу вас помочь, посоветовать, благодарю за ваше внимание и потраченное время.
0
1
Пятно на шее 2018-01-13 10:34
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет у меня на шее пятно, которое очень чешется и постепенно увеличивается в размерах. Подскажите пожалуйста что это может быть? К врачам обращалась диагноз не говорят, но препараты которые выписывают не помогают. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
0
3
Родимое пятно 2018-01-13 12:15
Здравствуйте, ребенок родился с достаточно большим родимым пятном. Это можно увидеть на прилагаемом фото. Потом по мере роста ребенка, это пятно тоже начало расти и покрываться волосами. Сейчас вроде оно перестало рости, остановилось. Стоит ли переживать по этому поводу?
0
1
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня выходят прыщики с гною на попе, плечах, ногах и руках. Как мне избавиться от них? Есть коричневые пятна от прежних прыщиков, и если их не трогать они становятся черными точками. Кожа у меня жирная, на лице так же есть прыщики. Аллергии на препараты нет. Мажу фукорцином,...
Вверх ↑
Задать вопрос