Дерматолог

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне полных 28лет. На протяжении нескольких лет мучаюсь с угрями, прыщами, комедонами. Казалось бы в таком возрасте этого не должно быть, даже в переходном возрасте ни один прыщ не побеспокоил. Высыпания на щеках и у рта, ночью зудят. Погрешности мои заключаются в поедании большого количества сладкого. К специалисту обратиться, надо выехать, возможности особой нет да и стоит визит не дешево. Подскажите может какие витамины пропить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 09:53
Здравствуйте Александра!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Кожа жирная?
Цикл регулярный!
Что-то использовали для лечения, как долго?