Дерматолог

Спрашивает: Наталья Александровна Лепустина
Пол: Женский
Возраст: ребенку 4,5
Хронические заболевания: Если мы простываем,то болеем долго. у нас аденоиды и ставят гайморит.
Здравствуйте, доктор подскажите что делать. Утром проснулись у ребенка на ножках, выше колен высыпало красные точки. Говорит ребенок, что ночью расчесала. Сама не замечаю чтобы она их чесала. Красные пятнышки мелкие и красные как полосочки. Что нам делать, может аллергия. Мы принимаем второй месяц пантогам и мексидол. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:01
Добрый день.
Как сейчас обстоят дела у малыша с сыпью?