ДЕРМАТОЛОГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте необходимы разяснения дерматолога. Была у врача он что либо разяснить врач отказался выписав препарат диазолина сказав - " придете если что". Симптомы чешется тыльная часть рук с появлением прищичков в которых находится жидкость прозрачная или мутно бело -желтая симптом повторяется 2-4 раза в год на протяжение 4 лет.................. Что это(дерматит или нейродермит) ? Заразно для окружающих? Или алергитическая реакция. Тогда на что она может быть? Работаю с химией тальком и латексными перчатками- могут они быть алергеном? И чем все это может грозить в дальнейшем в здоровье? Зарание спасибо. Алена
Теги: дерматит, нейродермит половых губ, мажу антибиотиком палец порезанный и онемела губа
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2011 года

5 ответов

АЛЕНА 2011-07-13 18:09
КАК ПРОЛЕЧИТСЯ РАЗ И НАВСЕГДА?
Здравствуйте! При приёме диазолина исчезают ли симптомы вашего заболевания?
АЛЕНА 2011-07-14 17:22
Да конечно.... Но часто принмимать диазолин не хочется
Саша 2011-08-14 09:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая наиболее эффетвивная мазь от стригущего лишая? Нам сказали серная, клотримазол, подскажите еще, что наиболее эффективно? Какие меры предохранения от лишая? Какие еще есть средства защиты от лишая, чем дезинфицировать комнату?
Саша 2011-10-25 10:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня после бриться стали закупориваться потовые железы, получается как шишки подмышкой, иногда несколько шишек и болят. Раньше такого не было, началось примерно 3 месяца назад. У меня такое было уже, я пропила антибиотики, мазала мазью, прошло. Потом опять через некоторое время стало воспаляться после бритья. Что делать, может редко совсем бриться, или что – то другое? Как от этого избавиться?