Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.28% вопросов
1 2 3 4 5 6 ... 14398
3
1
Здравстуйте. У меня на ногтях появляются пузырики, после которых ногти растут волнами. Сдавали анализ на грибок, ответ отрицательный. Сказали что бы пили витамин А, прошло пол года, не помогло. Что сделать что бы это прошло?
0
1
Здраствуйте! Мне нужна помощь! Месяц назад я начала обнаруживать на ногах укусы, чем то схожи с укусами комаров, но по некоторым факторам они были различны: - они не чесались - вокруг было белое пятно, хорошо заметное при освещение лампы - много укусов на ногах в определенных местах. Когда через пару...
4
3
Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Уже не в первый раз замечаю, что появляются белые пятна на руке до локтя. Пятна разных форм и разера. Что это может быть и что с этим делоть. Спасибо!!!!
9
8
Добрый день! 2 года назад обнаружила на животе небольшое розовое пятнышко, которое в середине шелушится. Как бы причин для беспокойства не было, оно меня не тревожила, прошло несколько месяцев я заметила что оно исчезло, через время появилось снова. А недавно такие же пятна я обнаружила на спине только...
2
1
Здравствуйте, помогите мне! У меня часто герпес на губах во все уголках губ! Я не знаю как бороться! Мазь и таблетки не помогают! Причина может быть в крови? Как быть? Спасибо!
4
1
Шишечки на лице 2013-07-29 13:25
Здравствуйте! У моего сына маленькие шишечки на лице,  как бугорки, теперь появляются и в области вокруг шеи. Что это может быть? Я беспокоюсь!
2
12
Здравствуйте, на пальце ноги со стороны стопы появился нарост на кости, при ходьбе босиком больно, похож на натоптыш, но он болит и когда нажимаешь болит, похоже как будто он наполовину внутри т. е. не как мозоль. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? Спасибо.
5
3
Здравствуйте!!! У меня на головке члена есть какие то маленькие типа пупырышков, не болят, ни на одном осмотре врачей ни разу никто ничего не сказал, но вот недавно один из них какой то жесткий стал и чувствителен. Что это может быть и что делать?
0
1
Подскажите, как бороться со вшами? Всё перепробовал ничего не помогает
9
9
Здравствуйте. Помогите определить данную сыпь и лечение. 2 раза ставили диагноз и лечение не помогает. Хотя бы предварительно поставьте диагноз. Прикреплены фотографии
1 2 3 4 5 6 ... 14398
Вверх ↑
Задать вопрос