Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации дерматолога за 14 мая 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
1
1
ДерматологКрасное пятно на руке 2015-05-14 21:32
Здравствуйте, появилось пятно на руке приблизительно около месяца назад, не болит не зудит, только шелушится, подскажите пожалуйста что это
1
1
Здравствуйте, після нанесення мазі Бетасалік шкіра на місці нанесення відбілилась. Підскажіть як відновити колір шкіри. Дякую за відповідь
1
1
ДерматологГерпис 2015-05-14 18:00
Здравствуйте, у меня рядом с губой в уголке вскочил герпис и долго не проходит, становится больше. Какой мазью его можно мазать если я кормлю грудью?
1
1
ДерматологЖирная кожа 2015-05-14 17:43
Здравствуйте, Лет с 18 начались проблемы с кожей. Жирная кожа, расширенные поры, черные точки на носу. Пользовался обычными магазинными средствами типа пропеллер, nivea и т. д. Полгода назад посетил дерматолога-косметолога, по ее совету купил следующую продукцию: uriage hyseac и малавит гель(утром),...
1
3
Здравствуйте, такая проблема. Периодически высыпают на пальцах ног водянистые пузырьки. Летом наиболее интенсивно. Зудят, надавливать больновато. Пробовал мазать зеленкой, безрезультатно. Стало еще больше и они увеличиваются. Подскажите пожалуйста как с этим справиться и что это такое! Спасибо!
1
1
ДерматологПятно багрового цвета 2015-05-14 16:47
Здравствуйте, при очередном приеме душа заметил теме о синее пятно на правой части ствола члена,никак не беспокоит пока, на роддоме пятно так же не похоже, прикрепля фото. Подскажите что может быть
1
3
ДерматологЗуд левой половой губы 2015-05-14 11:43
Здравствуйте, в течении последнего месяца беспокоит зуд левой большой половой губы. Ни какие други отделы половых органов не задеты, только эта часть. Жжения, сухости, боли не ощущаю. Зуд нестерпимый, как при ветрянке. Обращалась к гинекологу он сказал что это ерунда и он ничего не видит. Обращалась...
0
2
ДерматологТемно-вишневое пятно на ноге 2015-05-14 21:54
Здравствуйте примерно года 2 тому назад на левой ноге появилось пятно бледно розового цвета. Сперва не чесалось потом через некоторое время начался зуд и шелушение. На данный момент пятно значительно увеличилось. Я ничем не лечился т. к не предавал этому значения. Подскажите пожалуйста как лечить. Фото...
0
1
ДерматологНовообразование 2015-05-14 21:06
Здравствуйте, появились в 2014 новообразования. Одно на лобке, другое на плече. Увеличились со временем. Что это за образования, можно ли их удалить?
0
1
ДерматологКрасные щечки у грудничка 2015-05-14 19:50
Здравствуйте, у нас такая проблема. Нам 9,5 мес. Мы на ГВ. Плюс ввели прикорм. Кушаем на утро гречку, рис, кукуруз. Безмолочные каши + ябл. Пюре. На обед брокколи, цвет. Капусту, кабачок + мясное пюре (кролик). Ввели тыкву, чернослив. Но! Перестала их давать просто по причине сомнения.а вдруг именно...
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос