Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации дерматолога за июль 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 4, 6, 10, 16, 19, 22, 23, 29, 30, 31
1 2
0
1
ДерматологКак бороться со вшами 2013-07-31 00:10
Подскажите, как бороться со вшами? Всё перепробовал ничего не помогает
5
3
ДерматологПупырышки на головке члена 2013-07-30 13:30
Здравствуйте!!! У меня на головке члена есть какие то маленькие типа пупырышков, не болят, ни на одном осмотре врачей ни разу никто ничего не сказал, но вот недавно один из них какой то жесткий стал и чувствителен. Что это может быть и что делать?
4
1
ДерматологШишечки на лице 2013-07-29 13:25
Здравствуйте! У моего сына маленькие шишечки на лице,  как бугорки, теперь появляются и в области вокруг шеи. Что это может быть? Я беспокоюсь!
1
6
ДерматологНарост на пальце ноги 2013-07-29 20:57
Здравствуйте, на пальце ноги со стороны стопы появился нарост на кости, при ходьбе босиком больно, похож на натоптыш, но он болит и когда нажимаешь болит, похоже как будто он наполовину внутри т. е. не как мозоль. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? Спасибо.
9
8
ДерматологЦветущий лишай как избавиться 2013-07-23 10:52
Добрый день! 2 года назад обнаружила на животе небольшое розовое пятнышко, которое в середине шелушится. Как бы причин для беспокойства не было, оно меня не тревожила, прошло несколько месяцев я заметила что оно исчезло, через время появилось снова. А недавно такие же пятна я обнаружила на спине только...
2
1
ДерматологЧасто герпес на губах 2013-07-23 11:13
Здравствуйте, помогите мне! У меня часто герпес на губах во все уголках губ! Я не знаю как бороться! Мазь и таблетки не помогают! Причина может быть в крови? Как быть? Спасибо!
4
3
ДерматологПоявляются белые пятна на руке 2013-07-22 19:44
Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Уже не в первый раз замечаю, что появляются белые пятна на руке до локтя. Пятна разных форм и разера. Что это может быть и что с этим делоть. Спасибо!!!!
3
1
ДерматологНогти растут волнами 2013-07-19 08:24
Здравстуйте. У меня на ногтях появляются пузырики, после которых ногти растут волнами. Сдавали анализ на грибок, ответ отрицательный. Сказали что бы пили витамин А, прошло пол года, не помогло. Что сделать что бы это прошло?
0
1
ДерматологПризнаки лобковых вшей 2013-07-19 13:04
Здраствуйте! Мне нужна помощь! Месяц назад я начала обнаруживать на ногах укусы, чем то схожи с укусами комаров, но по некоторым факторам они были различны: - они не чесались - вокруг было белое пятно, хорошо заметное при освещение лампы - много укусов на ногах в определенных местах. Когда через пару...
19
7
ДерматологНа ладони появилось красное пятно 2013-07-16 07:54
Здравствуйте, мне 27 лет. На ладони появилось одно красное пятно, которое зудит и чешется. Раньше оно тоже появлялось в одном и том же месте. Что посоветуете?
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос