Дерматофибромы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВПЧ(кондиломы)
Здравствуйте, на спине увеличились дерматофибромы, на одной из фибром появилась маленькая черная точка по середине. Появились неприятные ощущения от натирания бюстгальтером. Подскажите пожалуйста нужно ли их удалять? Если нужно то каким лучше способом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-03 12:00
При таких жалобах стоит удалить эти дерматофибромы у хирурга с последующим проведением гистологического исследования.