Дерматофиброма на голени

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в декабре 2018 удалили дерматофиброму на голени спустя 10 дней сняли швы, но они в тот же день вечером разошлись врач херург сказал что такое случается и назначил мазь левомиколь до заживления. Спустя почти месяц изменений на ране практически нет она влажная и покраснела вокруг. Подскажите пожалуйста может сменить лекарство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-24 20:48
Здравствуйте Вика

Вам необходимо вновь обратиться к хирургу для обработки раны и коррекции лечения.

На фото рана воспаленная, с гнойным отделяемым. Возможно, понадобиться назначение антибиотиков.