Дерматит в области лодыжки

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте!
У моего сына (6 лет) на ноге появилась мокнущая экзема, а вокруг высыпала обильная сыпь и появилось покраснение. Что предпринять для устранения зуда и покраснения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-08 13:07
День добрый Мария, снимок неудачный и информации нет, поэтому по сути ничего не скажу, но хочу отметить, что убрать зуд мало, надо разобраться с причиной и полноценно пролечиться. Пока выходные, можете принимать супрастин и местно крем тридерм, а потом посетите очно дерматолога.