Дерматит. Уколы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у супруга с детства дерматит, последние полгода очень обострился, на лице, спине, руках, пальцах, 2 года назад были у дерматолога, ставили единоразовй укол внутри мышечно и комплекс препаратов, все улучшилось, сейчас нет возможности обратиться в поликлинику, поэтому прошу вас, скажите единоразовй укол внутри внутри мышечно как называется, названия не помню и может посоветуете какие то мази, уж очень обострение сильное. Спасибо, жду ответа с нетерпением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-16 16:40
Здравствуйте ,  Анна!
А фото можете добавить?
Нужно видеть чтобы Вам помочь.
Сейчас использовали какое либо лечение, как долго?
Аня 2018-01-16 17:06
Фото добавить не могу, мае локоид мазь, неделю уже ничего не мажет и пьёт супрастин, все. Я хотела купить акридерм и уколы с кальцием покколоть или таблетки лучше?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-17 20:37
Акридерм - сильнее локоид.
От зуда можно - супрастин по инструкции до 10 дней.
Всю кожу обязательно увлажняйте дополнительно детским кремом -  несколько раз в день длительно!
Не используйте мочалку и горячую воду!
Гипоаллергенная диета по Адо.
Возможно, дипроспан, но желательно назначение очно и инъекция в манипуляционном кабинете.!!!
Можете посетить Вашего терапевта.

Самолечение может вредить Вашему здоровью !