Дерматит тяжёлая форма стафилококк

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка атопический дерматит, распространённый, тяжёлой формы, мы лежали в больнице недавно из-за него ребёнка обследование и обнаружили стафилококк в больших количествах, подскажите пожалуйста возможен ли дерматит из-за стафилококка и как лечить стафилококк, живём в посёлке, лечение не назначают. Фото прилагаю выписки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 22:20
Оксана! Вы можете применить для лечения кишечной палочки и стафилококка в кишечнике Интестифаг. Курс лечения 10 дней. За 30 минут до еды 20 мл 3 раза в день. Полоскание глотки и закапывание в нос бактериофаг стафилококковый. Курс 7 дней. Таблетки Лактофильтрум по 1т. 3 раза в день за 1 час до еды. Курс приема 10 -14 дней. Всего доброго.