Дерматит побочка на Визан

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Я принимаю гормональные таблетки-Визан, и почти сразу появились красные пятна на лице, местами шелушатся и немного чешутся. Сдавала кровь на иммуноглобулин, аллергии нет. Принимаю 2 месяца таблетки и пятна не проходят, иногда становятся менее красными. У меня такое бывает и после косметологической чистки лица, но проходит дней за 5. Но сейчас скорее всего побочка от таблеток. Подскажите, пожалуйста, можно их как-то убрать или приглушить, или пока буду принимать таблетки, они не пройдут? Просто мне их еще 4 месяца принимать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:54
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!