Дерматит на лице

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на обоих щеках красные пятна уже на протяжение 5 месяцев. В КВД прописали лакоид гель, измазал весь тюбик не помогло, купил лакоид мазь тоже не помогает. Все это время сижу на диете не ем ни жареное, ни копченое. Только каши и вареную пищу. Алкоголь не употребляю около 2 лет. Не курю. Не наркоман. Аллергии никогда не было.
Может это быть как то связано с ночной работой?
Или работой в пыльных помещениях.
Может мне поставили не правельный диагноз и это во все не дерматит?
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.