Дерматит иои аллергия или инфекция

Спрашивает: Марьям
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 11 мес. Неделю как яички красные и крайняя плоть, на яичек есть выпуклости как прищики и пенис покрыт красными точками, а меж ножек, в вкладках так покрасснение бордовое и прищики. Памперсы исключили, только на ночь, марку памперсов тоже поменяли, фрукты и молочные тоже убрали. Ест мясо, картошку, безмолочные каши, яблоки зеленые и бананы.
Теги: дерматит на писе у ребёнка фото, алергия на писе девочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 10:22
Добрый день

Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней потом Бепантен крем