Дерматит или аллергия!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сейчас очень тяжело в день болезни попасть к врачу, так все по записи. Моя проблема такова. На протяжении двух дней пошла сыпь на подбородке и щеках, сильный зуд. Пила супрастин, не помогает. Прикрепляю фото, скажите пожалуйста на что это похоже, диатез, аллергия.?! Огромное спасибо.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:25
Аллергический дерматит. Необходимо более серьезное лечение, чем супрастин.