Дерматит атопический

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! Дочке 9 месяцев. Ужасные покраснения между ножек и на (том самом месте), там же небольшие вававчки-волдырики. Врач говорит - атопический дерматит. И я с ним солидарна в этом. Дело в другом - нам ничего не помогает. Мы исключили из рациона все возможные аллергены (хотя НИЧЕГО нового в рацион ребенка не вводилось), температура в комнате - приемлемая (проветриваем регулярно), подгузники(марку) не меняли, химию, кремы - так же.
Мажем сейчас кремом с цинком и! гормональным! Принимаем препарат для кишечника. Покраснения не уменьшаются. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-13 22:10
Добрый день.
Нужен посев кала на микрофлору и консультация аллерголога.