Дерматит аллергический лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я несколько лет пользовалась мазью целестодерм хотела отказаться, но на лице сильнейшая аллергическая реакция-сыпь, зуд и покраснение. Что мне делать ни один крем не помогает, какую мазь лучше использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 21:22
Здравствуйте!
Это - не аллергия!
Это - последствия длительного использования стероидных мазей на лицо!
Это - периоральный дерматит.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.