Дерматит аллергический

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. На работе красили горячую емкость краской, сразу появилась краснота на теле, на лице с пузырьками, мне поставили диагноз аллергический дерматит, назначали мазь неотанин утром, элоком на вечер, но краснота не уходит и уже все это длиться месяц и никак. Помогите! Спасибо.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-04 11:39
Пришлите снимки в хорошем качестве. Элоком вы используете все это время?
марина 2017-10-05 09:58
Здравствуйте, да элоком использую долгое время.
Марина 2017-10-05 10:01
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-05 15:20
Это остаточные явления, которые могут сохраняться длительное время. Но на этом фоне длительное использование элокома может значительно ухудшать ситуацию.