Дерматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Моему ребёнку 2,5 лет, появились крассные высыпания разного размера по всему телу. Больше всего под мышками в сторону ручек. Она их чесала. Недавно лечили кашель в домашних условиях, и принимали сироп корня солодки, пертусин и мазала козьим жиром грудку и спинку. Может ли это быть дерматитом, и как Вылечить.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:48
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.