Дерматит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад появились пятна на подбородке, пятна не чешуться, а шалушаться и то утром, еще начали появляться прыщи около носа и под носом, помогите не знаю что и делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 14:27
Похоже на демодекоз. Трихопол 1 таб. 3 р/день 10 дней. Крем фузидерм 2 р/день 2 нед. Затем отпишись с фото