Дерматит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на лице дерматит, кормлю ребенка грудью, ребенку 7 мес, прописали мне капли зиртек, можно ли их применять? И второй вопрос афлодерм мазь или крем мазать? Или что то другое посоветуете не гормональное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-31 11:22
Врач, когда назначал лечение, думал наверное о том, что вы кормящая. При условии, что вы его об этом предупредили. Читайте в инете показания и противопоказания к препаратам. Я не фармаколог и не фармакотерапевт.