Дермадекоз кожи лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня немного возможно некорректный вопрос, поставили диагноз дермодекоз, высыпания только в области щек, меня интересует такой вопрос, при лечении можно ли чтобы мои волосы дотрагивались до щек, потому что прыщи страшные, а так хоть немного волосы их закрывают, потому что при лечении нельзя использовать косметику, нет такого что клещи будут перебираться на волосы или как то мешать процессу восстановления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 23:44
Добрый день Екатерина, перебираться демодексы при всем их желании никуда не смогут. Не переживайте.