Дерма

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ОРЗ
Здравствуйте, у 9-и летней дочери на одной ноге кожа вокруг пальцев, более маленьких, воспалена и потрескана. Вторая нога здорова.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-16 23:24
Добрый день, отведите ребёнка в поликлинику сделать соскоб на грибок.
Инна 2019-01-13 21:23
Добрый вечер, у меня дерматит на лице я не могу от него избавиться пробовала мази не помогают пока пользуюсь мазью дермарэф и мазь только зуд убирает, к врачу ходила сказал мазью помазать которую выписал но не помогает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-13 23:54
Добрый день, плохое качество снимка, повторите.