Деринат совм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, назначили Деринат 0,5 внутримышечно (10 инъекций) и Вильпрофен(500тыс х 3) 10дн. Можно ли принимать их вместе? Или лучше в одном цикле проставить Деринат, а уже в следующем менструальном цикле Вильпрофен? (для лечения эндометрита)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-22 16:23
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но как Вам оптимальнее проводить курс лечения лучше уточнить у лечащего врача.
Только он знает Вашу ситуацию и соответственно даст рекомендации.
Если нет связи, пишите гинекологам здесь.