Дергающие боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 23 августа 2016 у меня произошёл самопроизвольный выкидыш, на УЗИ сказали, что чистить не нужно все вышло. Но 29 августа начал ныть живот и постреливать грудь, а сегодня 30 августа, поступают дергающие боли как будто нарыв, прострелы, в низу живота и как будто иголки вокруг сосков. Что это может быть? За ранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков