Дергать еще? Дальнейшие действия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Скрежещет зубами во сне. Громко.
Здравствуйте, у дочки зубы молочные не выпали. Постоянные начали расти 2 рядом внутри. Заметили поздно. 01.10 выдернули 2 нижних. Но, наверное этого мало. Фото прилагаю. Что делать? Надо ли вырывать соседние и когда, если дергали 4 дня назад?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-04 13:16
Вам нужно обратиться к ортодонту и провести рентгенологическое обследование.