Дерганье, вибрация в сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор, что это было? Чувствовала себя хорошо а потом Сначало резко стало не понятное чувство, потом резко в сердце и чуть выше что то замкнуло, будто легким током обдало какие то сосуды, я не знаю с чем сравнить, будто нервный тик как глаз дергается, и при этом будто там сосуды где сердце дрожали. Или вибрация какая-то, дыхание прервалось и ступор, будто отключилось сознание
, все это длилось моментально. Где то 1.5 секунды, делала 3 месяца назад эхо кг - все нормально, скажите пожалуйста что это, до этого были разные замирания, но это- первый раз, мне страшно очень, это было так будто сердце остановилось, будто сжалось там все, и чувство было именно внутри(не мышцы) и на секунду меня обездвижело
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее это экстрасистолы. Если такое состояние будет повторяться, сделайте суточное мониторирование ЭКГ.