Дерганье ножек по ночам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый специалист! Очень прошу о помощи. Возраст моей дочери 3 года, чуть ли не каждую ночь на протяжении 3 мес она просыпается ночью, плачет бьёт ногами кроватку. Раньше думала что болит животик, давала боботик, газы выходили ночью, но все равно стучал ножками, а как газы выходили засыпала дальше. Потом дочка сквозь сон говорила что болит ножка. Днем ничего не беспокоит, сдали анализ крови было все в норме кроме лейкоцитов, они были 14. через 3 дня переслали анализ там другие показатели, фото приложу. Ещё записались к неврологу, глазное дно проверили все в норме вроде как. Фото тоже приложу, помогите разобраться
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-20 15:31
Добрый день.
В питании ничего не меняли? Нужно ребенка обследовать на глистные инвазии.