Дёргается все тело

Спрашивает: Хадижат
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД,
Здравствуйте, уже 2 года дергаются ноги, ночью когда сплю все тело, сама не замечаю, врачи никак не найдут причину, не могут поставить точный диагноз, делали мрт головы, ничего не выявлено, уже не знаем что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 05:29
Здравствуйте.

Если не выявлена причина такого тремора, то я к сожалению тоже не смогу ничем помочь. Нужен диагноз. Могу порекомендовать сделать электронейрографию нервов рук и ног. Полное гормональное обследование у эндокринолога. Обычно при таких состояниях помогают противосудорожные препараты. Попробуйте принимать габапентин по 1 таб. 3 раза в день.