Дергается веко

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На этой неделе стало дергаться (видно, как это происходит, если пристально присмотреться с близкого расстояния в зеркале) нижнее веко левого глаза. Головных болей фактически нет, бывают крайне редко и после таблетки от головной боли все проходит, самочувствие хорошее. Никакого дискомфорта или болевых ощущений нет. Просто последние дни несколько раз в день стала замечать такое. Сегодня рядом со мной резко очень захлопнули тяжелую книгу, испугалась от неожиданного хлопка, мгновенно почувтсвовала, как веко содрогнулось и через пару секунд прошло. Не пью, не курю, питаюсь только здоровой пищей, очень редко ем что-то сладкое или соленое. Сплю не менее 7-8 часов. Педагог
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 18:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. После осмотра он решит, нуждаетесь ли Вы в обследовании и лечении.
Всего доброго.