Дёргается нога и отнимается, не могу управлять

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Побаливает желудок и печень, после того как выпью, востанавливаю препаратами.
Здравствуйте, у мужа перед сно всегда горели ноги, натрёт одеколоном и спит, а тут стал замечать что нога плохо слушается, цепляется за ковры, а на работе в ночь присел отдохнуть сильно напряглась левая нога. Как будто что то поползло и хочет вылезти из пятки затряслась и застучала по полу, всё, ногу я не мог не поднять не повернуть, пальцы не шевелятся. Через 2 часа двигался, пальцы слабо сгибаются, теперь это же самое повторяется каждое утро, нога не подвижна, что делать. Он очень подвижный, спортивный, курит правда много, выпивал, на работе пахарь, теперь он и психует, лучше говорит умереть. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-23 12:46
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, после этого можно будет давать рекомендации.