Дёргается нижнее веко

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема уже неделю дёргается нижнее веко, смотря в зеркало заметно, практически постоянно, что это может быть? Чувство стягивания внутри глаза, образ жизни несовсем правильный, поздно ложусь и много времени провожу перед компьютером. Можно ли вылечиться в домашних условиях? Что можно выпить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-29 12:35
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
магне б6 1т 3раза в день 2недели
Лена 2017-11-29 18:16
Спасибо большое за консультацию!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-30 12:42
Пожалуйста, здоровья Вам.