Дергается культя ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1954 год рождения
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у моего мужа, 1954 года рождения, периодически возникают болезненные дергания культи ампутированной в 1995 году ноги. Подскажите пожалуйста какие лекарства ему надо принимать в подобных случаях. Спасибо.
Теги: культя выше колена дергается второй день - помогите, культя стопы, почему дергается культя ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:39
Здравствуйте. В таких случаях необходим приём препаратов седативного действия на нервную систему, можно пропить магне В6.