Дёргается кишка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последнюю неделю беспокоят неприятные ощущения в животе. Слева от пупка по ходу толстой кишки. Боли нет, но она дёргается даже не знаю как правильно сказать, как будто прыгает. Происходит напряжение. Как нервный тик. Месяц назад делала МРТ брюшной полости. На нём всё в порядке, никаких образований. Крупные сосуды без изменений. Уже сходила на гинекологическое УЗИ. Сказали есть расширение вен малого таза первой степени. Также уже 3 года болею СРК. Скажите пожалуйста может ли быть что-то серьёзное? Что нужно сделать. Этот тик напрягает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-02 19:02
Мария! С учетом "Сказали есть расширение вен малого таза первой степени. " вам следует посетить сосудистого врача хирурга.