Дёргается член помогите

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начал замечать, что член начинает дергаться во время эрекции, так же когда "падает" тоже дёргается, подскажите пожалуйста это норма? И если не норма, что делать?
Спасибо Вам большое заранееее
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-15 17:34
Это все относительно. Если других беспокойств нет-не переживайте
Платная консультация
Иван 2018-08-15 22:46
Ну как, есть беспокойства в виде перенесенного простатита и баланапостита
Но со стороны сосудов и крови не было никогда проблем
Одно но, я начал замечать это, после того как использовал гепарин. Мазь на вены пч
Может это как то связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 10:44
Обратитесь очно к урологу для обследования