Дергается часть лица

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при нервной или стрессовой ситуации, а так же при знакомстве с новыми людьми у меня начинает дёргаться правая сторона носа, даже если я особо не переживаю, но при близком контакте с людьми (лицом к лицу) все равно это происходит. Мне доставляет это огромный дискомфорт, так как лицо это первое куда смотрят люди при знакомстве или просто общении. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого раз и навсегда? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-02 14:24
Это нврозоподобный тик и лучше всего обратиться к психотерапевту
Дмитрий 2018-01-02 22:52
У Вас на сайте есть такой врач, или лучше сходить лично? Просто найти врача, который действительно поможет, трудно. Это лично моё мнение. Спасибо!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-03 10:55
Заочно лучше не лечиться.