Дёргает в венах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня варикоз, и внутри в области этих вен различные неприятные ощущения, ногу всегда держу в напряжении, ощущения такие как: что там что то дергается и переворачивается- это не тромбы? От чего так? Или это не связано с варикозными венами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Обычно чувствуется турбуленция крови в варикозных узлах и мелкие мышечные судороги
Оксана 2018-02-05 21:27
А что такое турбуленция? Я так понимаю ничего страшного?
Завихрение - это турбуленция