Дёргает слева после полового акта

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем пробуем зачать ребёночка первый месяц, до этого предохранились прерванным ПА, никогда не было болей или неприятных ощущений. Но тут после каждого полноценного акта у меня очень сильно дёргает слева внизу, так длится сутки и проходит. На УЗИ была месяц назад, все без изменений. У меня пароавариальная киста (13мм) как раз слева, может это она так реагирует? Или что может вызвать такие сильные дергания? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:16
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра определить нельзя, но рекомендую обратится к доктору для выяснения причин, исключения наличия воспаления и повторить УЗИ.