Дергает шейку при Утрожестане, двойня 19 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 5-я, 19 недель, двойня. Две недели назад зашили шейку и прописали Утрожестан 200 по 3 раза в день вагинально. Длина шейки была 24 мм, внутренний зев 10 мм. Вопрос вот в чем. После того как сиавлю свечку ванинально начинает дергать шейку и сиановится больно, плюс возникает жжение. Врач сказала тогда пей. Но от выпитой таблетки кружится голова и клонит в сон. Что делать? Врач в роддоме и в консультации в отпусках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:29
Здравствуйте. Вас не устраивают оба варианта. Но третьего не дано.
Платная консультация
Наталья 2018-05-27 21:07
И что же мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 10:16
Наталья, логично. Или один вариант, или второй. Терпеть или то, или другое.
Есть вариант перейти на уколы, но они масляные и это очень больно, кроме прочего - будут шишки по несколько месяцев проходить.
Платная консультация
Наталья 2018-05-28 22:30
Спасибо большое за помощь