Дерёт и жжёт в боку что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 2 года назад делалииоперацию по гинекологии через влагалище. После поставили катетер и задели кишечник, после этого чуть-чего сразу все ширит и дерёт. Ещё проблемы с запорам всегда и вот выпила гуталакс и опять дерёт. Подскажите кроме диеты есть какие-то препараты чтобы убрать эти неприятные ощущения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-27 18:12
Елена! Заочно назначения препаратов при вашем состоянии не проводится. Нужен осмотр у врача проктолога, т. к. есть запор. Идите на осмотр к этому специалисту. Всего хорошего.