Дерет горло именно ночью, горло не болит, кашля нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже 3 ночь дерет горло. Начинаю прокашливаться, становится еще хуже. Просыпаюсь от того что начинаю задыхаться. Встаю и все проходит, только ложусь все опять начинается. Подскажите, что это может быть. Горло не болит, не красное. Кашля нет.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Все же я предполагаю, что у вас фарингит, возможно, гранулезный. Также не исключено, что данная симптоматика возникает из-за недостаточности кардиального клапана в желудке, что приводит к забросу кислого содержимого в пищевод, а оттуда в глотку. Необходим осмотр специалиста.
Юлия 2016-01-23 09:23
Спасибо.